Новинка

Нож ручной работы «Сварог #1» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Код: kk004
6 775 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Сварог #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 280 мм
- Длина клинка - 155 мм
- Ширина клинка - 44 мм
- Толщина обуха - 4.5 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
- Твердость 60 единиц.
- Клинок протравленный, ручная гравировка.
- Рукоятка наборная - микарта, гибрид, кап клена, проставки из нержавеющей стали.
- Чехол из кожи растительного дубления в комплекте.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 44 мм |
- Цена: 6 775 ₴















