Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Ножи из стали 50Х14МФ практичные и надежные. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии. Рукоять ножа изготовлена из натурального дерева орех и пропитана качественным маслом, что делает ее практически неуязвимой к влаге и грязи.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Больстер - латунь

Удобно лежит в руке

Характеристики:
- Общая длина ножа - 260 мм
- Материал клинка - сталь 50Х14МФ
- Длина клинка - 135 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Материал рукояти - дерево дуб
- Длина рукояти - 125 мм
- Ширина рукояти - 24 мм
- Особенности рукояти - пропитка маслом
- Вес ножа - 140 г
- Гарда - латунь
*ножны не входят в комплект, но их можно заказать отдельно
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 1 693 ₴


















