Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 245 мм
- Длина клинка - 125 мм
- Длина рукояти - 120 мм
- Толщина лезвия - 3 мм
- Ширина лезвия - 27 мм
- Спуски клинка - прямые, симметричные
- Сведение ножа - 0,5 мм
- Угол заточки - 25-35°
- Марка стали - 65Х13
- Твердость стали - 59 HRC
- Поверхность лезвия - satin finish
- Толщина рукояти - 23 мм
- Материал рукояти - дуб
- Вес - 160 г
- Чехол из нейлона в комплекте
Дополнительно можно приобрести чехол из кожи - 300 грн.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 800 ₴















