
Туристический нож с фиксированным клинком сталь 50х14 мф Gorilas BBQ (KN271)
- В наличии
- Код: KN271
3 359 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж, темляк из паракорда с латунными вставками

Накладки из сверхпрочного стеклотекстолита G10

Клинок выполнен из нержавеющей стали 50Х14МФ, которая отличается великолепной ударной вязкостью и легкостью в правке режущей кромки

Характеристики:
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 125 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Спуск клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 50х14 мф
- Твердость стали: 55-57HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 20 мм
- Материал рукояти: G10
- Вес: 245 г
- Чехол из кожи в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 245 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 3 359 ₴



















