Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерный нож как для ежедневного ношения так и для туристических походов, бушкрафта и лесных приключений. Нож имеет средние размеры. Он обладает большой прочностью и может выдерживать значительные нагрузки за счет толщины обуха и конструкции. Ножом легко выполнять лагерные работы, колоть небольшие поленья, резать ветви. Чехол из кайдекса идёт в комплекте.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Имеет ушко

Характеристики:
- Общая длина – 240 мм
- Длина клинка– 110 мм
- Ширина клинка – 40 мм
- Толщина обуха – 4 мм
- Сталь нержавеющая х12мф (твердость HRC: 59-61)
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 250 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 3 797 ₴





















