
Туристический нож походный 2-418 сталь D2 (KN1204) черный
- В наличии
- Код: KN1204
909 ₴
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Полноразмерный клинок из стали D2 с точной обработкой и агрессивным углом заточки. Лезвие имеет современный дизайн, отличную режущую способность и устойчивость к износу.

Текстурированная рукоять с глубокими насечками обеспечивает уверенный хват даже в мокрых или перчаточных руках. Продуманная форма с выемками под пальцы и металлическими креплениями делает нож очень комфортным при длительной работе.

Комплектуется жёстким формованным пластиковым чехлом в цвет рукояти с надёжными винтовыми креплениями. Чехол позволяет удобно и безопасно носить нож на поясе или снаряжении, быстро извлекать и надёжно фиксировать.

Характеристики:
- Общая длина: 280 мм
- Длина клинка: 140 мм
- Длина рукояти: 140 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 34 мм
- Марка стали: D2
- Материал рукояти: резина
- Чехол в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 909 ₴


















