
Нож туристический универсальный 2-2159В сталь D2 (KN1207) бежевый
- В наличии
- Код: KN1207
1 520 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Нержавеющая сталь D2 с прочным титановым покрытием (titanium coated). Обеспечивает отличную коррозионную стойкость, повышенную твёрдость и современный матовый вид. Клинок оснащён частично зазубренной заточкой (серрейтор) для эффективной резки верёвок и канатов.

Удобная текстурированная рукоять с надёжной фиксацией делает нож удобным в руке и универсальным для разных задач — от точного реза до тяжёлой работы.

Прочный чехол из нелона и пластика с MOLLE-совместимым креплением и встроенным точильным камнем.

Характеристики:
- Общая длина: 300 мм
- Длина клинка: 170 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 4,5 мм
- Ширина лезвия: 35 мм
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Материал рукояти: полимер
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 1 520 ₴
















