Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Цельнометаллический корпус выдерживает падение, удары и давление

Клинок из стали 40х13 надежно фиксируется в рабочем положении

Стильный и надежный карманный нож в металлическом пенале – настоящий must-have для ежедневного ношения

Характеристики:
- Общая длина: 170 мм
- Длина клинка: 65 мм
- Длина рукояти: 105 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 9мм
- Спуски клинка: прямые
- Марка стали: 40х13
- Поверхность лезвия: церакот
- Материал рукояти: металл
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 170 мм |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 375 ₴




















