
Нож туристический походный KN1183 сталь D2 (2-188) зеленый
- В наличии
- Код: KN1183
1 215 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Хорошо сбалансирован

Удобно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Характеристики:
- Общая длина: 220 мм
- Длина клинка: 110 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 4.5 мм
- Ширина лезвия: 33 мм
- Спуски клинка: вогнутые
- Марка стали: D2
- Поверхность лезвия: satin finish
- Материал рукояти: полимер
- Чехол в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 1 215 ₴



















