-20%Нож туристический сталь ламинат D103 Gorillas BBQ KN228
- В наличии
- Код: KN228
12 093 ₴
9 674,40 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - стабилизированная шишка

Технология ламинирования обеспечивает отличную устойчивость к коррозии и длительное удержание остроты

Хорошо сбалансированный

Характеристики:
- Общая длина: 230 мм
- Длина клинка: 115 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Марка стали: ламинат D103
- Материал рукояти:стабилизированное шишка
*ножны не входят в комплект, но их можно заказать отдельно
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 9 674,40 ₴


















