
Туристический нож 2650 сталь G60 Gorillas BBQ KN123
- Под заказ
- Код: KN123
Отправка с 17 мая 2026984 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять из дуба - сквозной монтаж

Удобно лежит в руке

Легко затачивается

Характеристики:
- Общая длина: 300 мм
- Длина клинка: 170 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 35 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: G60
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 24 мм
- Материал рукояти: дуб
- Масса: 262 г
- Материал чехла: нейлон
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 262 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Гарда на рукояти, Художественное литье |
- Цена: 984 ₴


















