
Outdoor нож Инквизитор Brothers Knives сталь 1.4116
- В наличии
- Код: 00315
4 310 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали высокого качества, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям

Чехол в комплекте

Характеристики:
- общая длина: 272 мм;
- длина клинка: 152 мм;
- длина рукояти: 120 мм;
- масса: 245 г ;
- материал клинка: нержавеющая сталь 1.4116;
- твердость: 57 HRC;
- толщина: 5 мм ± 0,3 мм;
- покрытие: черное полимерное покрытие для защиты от бликов;
- материал накладок: АБС-пластик;
- крепление накладок: винты;
- чехол: входит в комплект поставки;
- материал чехла: АБС-пластик черного цвета;
- крепление чехла: стальная съемная совместимая с MOLLE клипса, отверстия совместимы с TEK LOK.
Согласно заключению экспертизы МВД Украины, этот Нож с фиксированным лезвием является однолезвийным с имеющимся фальш-лезвием. Пожалуйста, убедитесь, что при резке вы используете заточенную сторону клинка.
Лидеры продаж ТОП 3
Ножи с фиксированным лезвием для туризма
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 245 г |
| Длина ножа | 272 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | outdoor |
- Цена: 4 310 ₴















