Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинок типа "Dagger" (кинжал) представляет собой лезвие с симметричной формой и двумя режущими кромками. В отличие от других типов клинков, форма "Dagger" предназначена в основном для колющих ударов, хотя и может выполнять режущие действия. Центральный рёберный профиль клинка усиливает его прочность и улучшает проникающую способность. Лезвие обычно сужается к острию, что обеспечивает максимальную эффективность при прокалывании.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина: 275 мм
- Длина клинка: 150 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 5 мм
- Ширина лезвия: 40 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,2 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: кованая сталь Х12
- Твердость стали: 61-62 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 20 мм
- Материал рукояти: стабилизированное дерево
- Масса: 216 г
- Материал чехла: кайдекс
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 216 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 6 607 ₴

















