Нож имеет средние размеры. Он обладает большой прочностью и может выдерживать значительные нагрузки за счет толщины обуха и конструкции. Ножом легко выполнять лагерные работы, колоть небольшие поленья, резать ветви. Имеет ушко. Рукоятку можно дополнительно обматывать кожей или паракордом для дополнительного комфорта при использовании. Также данную модель ножа можно легко и быстро кастомизировать.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Острый режущий край позволяет легко справляться с повседневными задачами, а компактные размеры делают его удобным для ношения и использования в различных условиях

Рукоять украшена текстурированным узором, напоминающим чешую, что не только придаёт ножу оригинальный внешний вид, но и обеспечивает уверенный хват

Нож компактный и удобный, подходит для туризма, повседневного использования или коллекции. Прочные материалы обеспечивают долговечность, а оригинальный дизайн делает его отличным подарком.

Характеристики:
- Общая длина – 140 мм
- Длина лезвия – 65 мм
- Длина рукоятки – 75 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина клинка - 4 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,2 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: N690
- Твердость стали: 60-61 HRC
- Поверхность лезвия: зеркало
- Толщина рукояти: 3,5 мм
- Материал рукояти: сталь
- Вес: 60 г
- Чехол - кайдекс
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина ножа | 140 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 60 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 1 785 ₴




















