
Нож туристический Раскол сталь ламинат Rex-121 Gorillas BBQ KN207
- В наличии
- Код: KN207
16 500 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Ручка черный граб, ручное нанесение фактуры на ручку бормашинкой, ножны ручной работы из премиальной итальянской кожи растительного дубления.
Преимущества ножа
Туристический нож «Раскол» изготовлен из ламината стали Rex-121, что обеспечивает ему высокую прочность, износостойкость и отличные режущие характеристики

Нож выделяется оригинальной рукоятью с текстурой, напоминающей чешую, которая обеспечивает надежный хват и комфортное использование

Такой нож станет достойным подарком для мужчины, который ценит надежность, функциональность и оригинальный дизайн

Характеристики:
- Общая длина: 260 мм
- Длина клинка: 135 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 3,5 мм
- Твердость стали: 65-66 HRC
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 66 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 16 500 ₴


















