
Нож походный карманный 5067 черный Gorillas BBQ KN1077
- В наличии
- Код: KN1077
962 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Клинок изготовлен из прочной нержавеющей стали, устойчивой к влаге и механическим нагрузкам

Облегчённая скелетная рукоять с насечками гарантирует уверенный хват и минимальный вес ножа

Этот нож станет удобным помощником в туристических походах, на охоте или в условиях тактических задач, а также может стать стильным и практичным подарком для ценителей качественного снаряжения

Характеристики:
- Общая длина: 135 мм
- Длина клинка: 60 мм
- Длина рукояти: 75 мм
- Толщина лезвия: 3,2 мм
- Ширина лезвия: 26 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,2 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: воронение
- Толщина рукояти: 24 мм
- Материал рукояти: прорезиненный пластик
- Вес: 60 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина ножа | 135 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 962 ₴


















