
Туристический нож (набор) для выживания 2-2215 нержавеющая сталь KN1068
- В наличии
- Код: KN1068
871 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
На тыльной стороне рукояти фиксирующий механизм для смены клинков

Сменные клинки: пила длинная, крюкообразный клинок (skinner), топорообразное лезвие, изогнутый клинок

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Длина клинка: 180 мм (пила), 170 мм (нож), 120 мм (топорик)
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 1 мм (пила), 2,5 мм (нож), 2,5 мм (топорик)
- Ширина лезвия: 33 мм (пила), 21 мм (нож), 67 мм (топорик)
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 18 мм
- Материал рукояти: дерево дуб
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Рукоять - 1 шт
- Пила - 1 шт
- Топорик - 1 шт
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 871 ₴


















