
Ножи туристические набор 5040 сталь 440С KN1032
- В наличии
- Код: KN1032
1 392 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Прочная сталь хорошо держит заточку

Хорошо сбалансированный

Чехлы в комплекте

Характеристики:
- Общая длина: 270 мм/160 мм
- Длина клинка: 155 мм/75 мм
- Длина рукояти: 110 мм/85 мм
- Толщина лезвия: 4,5 мм/2,5 мм
- Ширина лезвия: 27 мм/27 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 440С
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: воронение
- Материал рукояти: пластик
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 2 шт
- Ножны - 2 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 1 392 ₴



















