Новинка

Нож-шейник ручной работы «Шейник #1» с ножнами из кожи М390/62 HRC.
- В наличии
- Код: kk019
6 050 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Шейник #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Хорошо сбалансированный

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 175 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Ширина клинка - 17 мм
- Толщина обуха - 3.1 мм
- Клинок изготовлен из порошковой стали марки M390, это австрийская нержавеющая сталь.
- Твердость 62 единицы.
- Финиш клинка ручной продольный сатин.
- Рукоять - кап карельской березы и стабилизированный рог лося.
- Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень, вкладыш из дерева.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 175 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | M390 |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
- Цена: 6 050 ₴
















