Новинка

Нож ручной работы «Дарк #3» с ножнами из кожи М390/62 HRC
- В наличии
- Код: kk061
7 140 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Дарк #3».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Хорошо сбалансированный

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 255 мм
- Длина клинка - 130 мм
- Ширина клинка - 31 мм
- Толщина обуха - 3,8 мм
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки М390.
- Твердость 62 единицы.
- Финиш клинка блэквош.
- Спуски прямые от обуха, сведение в 0,1 мм.
- Заточен под углом 39 градусов.
- Рукоять из мореного дуба.
- Больстер G10 и латунь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
- Цена: 7 140 ₴
















