
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Бурый #2» с кожаными ножнами р6м5/60 HRC.
- В наличии
- Код: kk077
3 025 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный нож ручной работы «Бурый #2».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Хорошо сбалансированный

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 250 мм
- Длина клинка - 125 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина обуха - 2.4 мм
- Клинок изготовлен из стали р6м5 (циркулярная пила).
- Твердость 59-60 единиц.
- Гравировка на клинке нарисована вручную и протравлена химическим способом.
- Заточен как бритва.
- Рукоять из мореного дуба и кап клена.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 3 025 ₴
















