
Эксклюзивный нож ручной работы «Днестр #1» из нержавеющего дамасска, 63 HRC.
- В наличии
- Код: kk079
20 450 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный нож ручной работы «Днестр #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 290 мм
- Длина клинка - 150 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха - 4.2 мм
- Выполнен в одном экземпляре без повтора.
- Клинок изготовлен из нержавеющего дамаска, по центру сталь М398.
- Твердость 63 единицы.
- Спуски прямые, сведение в 0,1 мм.
- Заточен под углом 35 градусов.
- Рукоятка из дерева айронвуд.
- Больстер нержавеющая сталь.
- Кожаный чехол в комплекте со вставкой кожи крокодила.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 290 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 20 450 ₴
















