Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Узор на клинке

Художественное литье

Характеристики:
- Общая длина: 280 мм
- Длина клинка: 150 мм
- Длина рукояти: 100 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 31 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 1 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Поверхность лезвия: воронение
- Толщина рукояти: 25 мм
- Вес: 300 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Гарда на рукояти, Художественное литье |
- Цена: 984 ₴



















