
EDC кинджал Гектор Brothers Knives сталь 1.4116
- В наличии
- Код: 5486
3 565 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для города ГЕКТОР - это обоюдоострый кинжал, идеально приспособленный для скрытого ношения. Клинок толщиной 5 мм из нержавеющей стали 1.4116, закаленной до 57 HRC, обеспечивает оптимальное соотношение прочности и режущей способности. Полимерное покрытие клинка защищает его от коррозии и уменьшает блики.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Нержавеющая сталь 1.4116

Чехол в комплекте

Характеристики
- общая длина: 220 мм;
- длина клинка: 107 мм;
- длина режущей кромки каждой стороны: 100 мм;
- длина рукояти: 113 мм;
- масса без чехла: 183 г ± 10 г;
- масса в чехле: 239 ± 10 г;
- материал клинка: нержавеющая сталь 1.4116;
- твердость: 57 HRC;
- толщина: 5 мм ± 0,3 мм;
- покрытие: черное полимерное покрытие для защиты от бликов;
- материал накладок: АБС-пластик черного цвета;
- крепление накладок: винты;
- чехол: входит в комплект поставки;
- материал чехла: АБС-пластик черного цвета;
- крепление чехла: стальная съемная совместимая с MOLLE клипса, отверстия совместимы с TEK LOK.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 183 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 565 ₴















