-8%Ручка-нож 5005 Gorillas BBQ сталь 65х13 KN146
- В наличии
- Код: KN146
250 ₴
229 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Размер как у обыкновенной ручки

Прочная сталь

Надежно фиксируется

Характеристики:
- Общая длина: 135 мм
- Длина клинка: 55 мм
- Длина рукояти: 75 мм
- Толщина лезвия: 1 мм
- Ширина лезвия: 6 мм
- Марка стали: 65х13
Цвет ручки-ножа в ассортименте!
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож с колпачком - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина ножа | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
- Цена: 229 ₴


















