-6%Нож туристический Путешественник милитари черный сталь х12мф Gorilas BBQ KN113
- В наличии
- Код: KN113
3 200 ₴
2 999 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 120 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Спуск клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: х12мф
- Твердость стали: 59-60HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 18 мм
- Материал рукояти: G10
- Вес: 165 г
- Чехол из кайдекса в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 999 ₴















