
Нож кинжального типа ручной работы «Grave #5» (Грейв #5) с ножнами из кайдекса сталь N690/61 HRC.
- В наличии
8 385 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Grave #5» (Грейв #5).
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 205 мм ️
- Длина клинка - 95 мм ️
- Ширина клинка - 34 мм ️
- Толщина обуха - 4.6 мм
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690
- Твёрдость 61 единица
- Спуски прямые, сведение в 0,5 мм
- Заточен под углом 38 градусов
- Финиш клинка стоунвош
- Накладки из микарты на двух винтах
- Чехол из кайдекса и креплением в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
- Цена: 8 385 ₴














