
Outdoor нож «#3» с нейлоновым чехлом сталь 50Х14МФ/57 HRC.
- В наличии
- Код: YA238
4 125 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 277 мм ️
- Длина клинка - 167 мм ️
- Ширина клинка - 31 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
- Нож выполнен из нержавеющей стали 50х14мф, толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC
- Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика
- На клине черное полимерное покрытие для защиты от бликов
- За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE
Лидеры продаж ТОП 3
Ножи с фиксированным лезвием для туризма
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 167 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | outdoor |
- Цена: 4 125 ₴














