
Тактический и боевой кинжал «Акинак #1» с ножнами из АБС пластика сталь 50Х14МФ/59 HRC.
- В наличии
3 725 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический и боевой кинжал «Акинак #1».
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 270 мм ️
- Длина клинка - 130 мм ️
- Ширина клинка - 38 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50х14мф
- Спуски прямые, сведение в 0,5 мм
- Покрытие черное полимерное покрытие для защиты от бликов
- Заточен с обеих сторон
- Нож цельнометаллический, накладки из АБС пластика на двух винтах, не скользят в руке
- Ножны в комплекте с клипсой под систему моли, материал АБС пластик
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 725 ₴














