
Кинжал ручной работы «Отважный #1» с кожаными ножнами сталь M398/64 HRC.
- В наличии
14 400 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинжал ручной работы «Отважный #1».
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 290 мм ️
- Длина клинка - 165 мм ️
- Ширина клинка - 26 мм ️
- Толщина обуха - 4.5 мм
- Клинок изготовлен из премиальной стали М398
- Это австрийская порошковая сталь, нержавеющая, ухода не требуется, очень хороший рез и хорошо держит заточку
- Твердость 64 единицы
- Спуски вогнутые, сведение в 0.2 мм
- Заточен под углом 35 градусов
- Финиш клинка - машинный сатин
- Рукоять из карбона
- Больстер нержавеющая сталь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 14 400 ₴















