
Нож ручной работы «Гильза #3» с кожаными ножнами сталь Chromalit 40
- В наличии
- Код: HYT98056
5 590 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Гильза #3».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Заточен под 39 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 220 мм ️
- Длина клинка - 110 мм ️
- Ширина клинка - 26 мм ️
- Толщина обуха - 3.1 мм
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали Chromalit 40 (хромолит)
- Твёрдость 60 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0,1 мм
- Заточен под углом 39 градусов
- Финиш клинка матовая поверхность
- Рукоятка из гильзы ДШК
- Больстер латунь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Золотистый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
- Цена: 5 590 ₴














