
Эксклюзивный нож ручной работы «Самолёт #1» с художественными кожаными ножнами сталь N690
- В наличии
- Код: HYT98052
10 650 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный нож ручной работы «Самолёт #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Заточен под 39 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 250 мм ️
- Длина клинка - 130 мм ️
- Ширина клинка - 31.5 мм ️
- Толщина обуха - 4 мм
- Клинок изготовлен из стали марки N690, это австрийская нержавеющая сталь
- Твёрдость 61 единица
- Спуски прямые, сведение в 0,3 мм
- Финиш клинка машинный сатин
- Заточен под углом 39 градусов
- Эксклюзивная рукоять сборная из полимера
- Больстер латунь
- Кожаный чехол с художественным оформлением в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Желтый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 31.5 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 10 650 ₴

















