
Нож ручной работы «Хардкор #1» с кожаными ножнами сталь х12МФ
- В наличии
- Код: HYT98026
9 180 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Хардкор #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Заточен под углом 40 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина 360 мм ️
- Длина клинка 210 мм ️
- Ширина клинка 40 мм ️
- Толщина обуха 5.2 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ
- Твёрдость 60 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0.5 мм
- Финиш клинка блэквош
- Заточен под углом 40 градусов
- Нож цельнометаллический, накладки из дерева бокоте, мозаичные пины
- Кожаный чехол в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 360 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
- Цена: 9 180 ₴

















