
Нож фултанг ручной работы «Змей #6» сталь N690 с кожаными ножнами
- В наличии
- Код: HYT97981
5 590 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Змей #6».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Заточен под 39 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 260 мм ️
- Длина клинка - 135 мм ️
- Ширина клинка - 30 мм ️
- Толщина обуха - 4.2 мм
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей порошковой стали марки N690
- Твёрдость 61 единица
- Спуски прямые, сведение в 0.5 мм
- Финиш клинка блэквош
- Заточен под углом 39 градусов
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 5 590 ₴
















