
Нож ручной работы «Бушкрафт #8» (03) из стали 50Х14МФ/58 HRC
- В наличии
2 930 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Бушкрафт #8» (03).
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Имеет ушко

Узоры на клинке

Характеристики:
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50Х14МФ
- Твёрдость 58-59 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0.8 мм
- Финиш клинка машинный сатин
- По периметру обуха произведен эффект битых камней
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты на двух винтах и отверстием под шнурок
- Микарта это очень крепкий материал и не боится влаги
- Очень классный и удобный, за которым не нужно никакого ухода
- Общая длина - 250 мм ️
- Длина клинка - 125 мм ️
- Ширина клинка - 30 мм ️
- Толщина обуха - 4 мм
Дополнительно к ножу можно приобрести: ️
- Ножны из кожи - 390 грн ️
- Ножны из кайдекса - 390грн ️ (крепление на пояс),️ (крепление на молле) ️
- Гравировка от 250 грн
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 2 930 ₴















