
Премиальный нож ручной работы «Лис #1» сталь М398 с ножнами из кожи
- В наличии
- Код: HYT97960
11 310 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный нож ручной работы «Лис #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Заточен под углом 39 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 250 мм ️
- Длина клинка - 120 мм ️
- Ширина клинка - 34 мм ️
- Толщина обуха 4.2 мм
- Изготовлен из порошковой австрийской стали марки М398
- Твёрдость 63 единицы
- Спуски прямые от обуха, сведение 0.3 мм
- Заточен под углом 39 градусов
- Уход за клинком никакой не нужен, сталь нержавеющая
- Финиш клинка продольный ручной сатин
- Рукоять из железного африканского дерева айронвуд
- Больстер нержавейка
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 11 310 ₴















