
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Якут» сталь ШХ15 с кожаными ножнами
- В наличии
- Код: HYT97946
4 790 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охотничьи ножи ручной работы из серии «Якуты».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина 265 мм ️
- Длина клинка 130 мм ️
- Ширина клинка 25.6 мм ️
- Толщина обуха 4.5 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки ШХ15
- Полировка клинка в зеркало
- Твёрдость 59-60 единиц
- Рукоятка из разных материалов
- можно заказать один из 6 вариантов (на первом фото все указанно)
- Кожаный чехол в комплекте с креплением на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 25.6 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 4 790 ₴














