
Кинжал ручной работы «Штурмовик #1» (светлый) с ножнами из кайдекса сталь N690/61 HRC
- Нет в наличии
- Код: HYT97930
6 920 ₴
+380 (67) 725-30-88
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинжал ручной работы «Штурмовик #1» (светлый).
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 270 мм ️
- Длина клинка - 150 мм ️
- Ширина клинка - 32 мм ️
- Толщина обуха - 3.7 мм
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали N690
- Твёрдость 61 единица
- Спуски прямые, сводка в 0.7 мм
- Финиш клинка машинный сатин
- Заточка двусторонняя, угол 39 градусов
- Рукоятка из микарты
- Больстер нейзильбер
- Ножни из кайдекса в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 6 920 ₴













