
Нож ручной работы «Фин #6» с ножнами из кайдекса сталь М390
- В наличии
- Код: HYT97923
6 920 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Фин #6»
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Заточен под 39 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 240 мм ️
- Длина клинка 117 мм ️
- Ширина клинка - 25.5 мм ️
- Толщина обуха - 3.6 мм
- Изготовлен из австрийской порошковой, нержавеющей стали марки М390
- Твёрдость 62-63 единицы
- Спуски прямые, сводка в 0.4 мм
- Заточен под 39 градусов
- Финиш клинка блэквош
- Рукоятка из железного дерева айронвуд
- Больстер и проставка нержавейка
- Ножны из кайдекса в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 117 мм |
| Ширина лезвия | 25.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 6 920 ₴













