
Эксклюзивный нож ручной работы «Арт #1» с ножнами из кайдекса сталь S390
- В наличии
- Код: HYT97916
15 610 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный нож ручной работы «Арт #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Заточен под 38 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 207 мм ️
- Длина клинка - 100 мм ️
- Ширина клинка - 24.5 мм ️
- Толщина обуха - 4.2 мм
- Клинок изготовлен из австрийской стали марки S390.Это одна из самых твёрдых сталей
- Твердость 69 единиц
- Спуски прямые от обуха, сводка в 0.2мм
- Финиш клинка продольный ручной сатин
- Заостренный на ручном станке под 38 градусов
- Рукоять из карбона
- Ножны из кайдекса в комплекте, с помощью клипсы можно закрепить куда угодно
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 69 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Длина ножа | 207 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 24.5 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 15 610 ₴















