
Нож ручной работы «Хаос #1» (светлый) сталь N690 с ножнами из кайдекса
- В наличии
- Код: HYT97902
5 855 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Хаос #1».
Не є холодною зброєю.
Переваги ножа
Рукоять Full Tang - накладний монтаж

Заточен под 39 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина – 260 мм
- Длина клинка – 140 мм
- Ширина клинка – 32 мм
- Толщина обуха – 3.7 мм
- Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690
- Твёрдость 61 единица
- Финиш клинка машинный сатин
- Заточен как бритва, под 39 градусов
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты на трех пинах
- Ножны из кайдекса в комплекте
- С возможностью крепления тек-лок на ремень или молле (в комплект не входит)
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
- Цена: 5 855 ₴














