
Нож ручной работы «Хищный #2» сталь х12МФ с ножнами из холтекса нескладной
- В наличии
- Код: HYT97869
5 720 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Хищный #2».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Заточен на профильном ручном станке под 19 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина – 230 мм
- Длина клинка – 115 мм
- Ширина клинка – 37 мм
- Толщина обуха – 4.2 мм
- Изготовлен из кованой стали марки Х12МФ
- Жесткость 60-61 единица
- Финиш клинка блэквош
- Сводка спусков 0.3 мм
- Заточен на профильном ручном станке под 19 градусов в сторону
- Нож цельнометаллический, накладки из микарты
- Ножни из холтекса под карбон в комплекте с возможностью крепления моли-лок или тек-лок по выбору
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 5 720 ₴














