
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Гризли #3» сталь 95х18 с кожаными ножнами нескладной
- В наличии
- Код: HYT97847
3 060 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Художественное литье

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина 315 мм ️
- Длина клинка 155 мм ️
- Ширина клинка в самом широком месте 32.5 мм ️
- Толщина обуха 2.5 мм
- Изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18
- Жесткость 57-58 единиц
- Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку
- Гравировка на клинке нанесена лазером
- Рукоятка из ясеня, пропитанная тиковым маслом
- Больстер и тыльник латунь
- Кожаные ножны в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина ножа | 315 мм |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 32.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 3 060 ₴















