
Боевой тактический нож ручной работы кортик «Блэк #1» с ножнами из кайдекса нескладной сталь У8
- В наличии
- Код: YA22
5 725 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боевой кортик ручной работы «Блэк #1»
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 300 мм ️
- Длина клинка - 170 мм ️
- Ширина клинка - 38.5 мм ️
- Толщина обуха - 4.3 мм ️
- Вес - 233 г
- Изготовлен из кованой стали У8
- Твёрдость 60 единиц
- Клинок протравлен в химическом составе, не бликует
- Кортик цельнометаллический
- Рукоять из полимера на двух винтах, прочный материал и не боится влаги
- Ножны из кайдекса с паракордом в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 38.5 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 5 725 ₴














