
Нож ручной работы для тяжёлых работ «НДТР #2» сталь 95х18 Большой с кожаными ножнами
- В наличии
3 025 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «НДТР #2». Расшифровка: Нож Для Трудных Работ.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте (на выбор: пластик или кожа)

Характеристики:
- Общая длина – 285 мм
- Длина клинка - 150 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина обуха - 4 мм
- Твердость 59 единиц.
- Спуски вогнутые, сведение в 0,6 мм.
- Рукоять из наборной кожи и дуба, не скользит в руке.
- Больстер – нержавеющая сталь.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 285 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 3 025 ₴














