
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Охотничий #1» сталь N690
- В наличии
- Код: HYT97708
5 590 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Охотничий #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина 270 мм ️
- Длина клинка 140 мм ️
- Ширина клинка 28.5 мм ️
- Толщина обуха 3.5 мм
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690
- Твёрдость 61-62 единицы
- Спуски прямые, сведение в 0,2 мм
- Заточен под 38 градусов
- Финиш клинка ручной продольный сатин
- Рукоять из красного дерева
- Больстер латунь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 5 590 ₴

















