
Туристический нож из стали Х12 (с чехлом) KN77
- Под заказ
- Код: KN77
Отправка с 14 мая 20268 453 ₴
Профиль клинка, напоминающий обоюдоострый наконечник копья. О таком профиле говорят, что он имеет клиновидную или листовидную форму. Только у лезвия с профилем Spear-Point заточенная режущая кромка находится с одной стороны, с другой стороны обух обычно имеет вид фальшлезвия, реже — заточку до 1/3 длины лезвия. Один из примеров такой формы является популярный нож “Антитеррор”.
Кованая сталь Х12 — это высокоуглеродистая инструментальная сталь, которая широко используется для изготовления ножей. Она обладает отличной твёрдостью и износостойкостью, что позволяет лезвиям из этой стали долго сохранять остроту. Кроме того, Х12 устойчива к коррозии, что делает её идеальной для создания ножей, предназначенных для интенсивного использования в различных условиях.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Узор на клинке

Характеристики:
- Общая длина: 227 мм
- Длина клинка: 115 мм
- Длина рукояти: 112 мм
- Толщина лезвия: 5 мм
- Ширина лезвия: 25 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 1 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: кованая сталь Х12
- Твердость стали: 61-62 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 20 мм
- Материал рукояти: микарта
- Масса: 265 г
- Материал чехла: кайдекс
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 227 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 265 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 8 453 ₴













