
Нож ТИГР Gorillas BBQ темный туристический (FB290) KN68
- Под заказ
- Код: KN68
Отправка с 13 мая 2026757 ₴
Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.
Рукоятка ножа изготовлена из натурального дерева твердой породы Ясень/Дуб. Украшена художественным литьем из Латуни. Клинок из практичной и надежной, нержавеющей стали 65х13. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Данные ножи имеют твердость 56-59 единиц по Роквеллу. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии. Рукоять пропитана влагостойким маслом. Не боится грязи и влаги.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Удобно лежит в руке

Легко затачивается

Характеристики:
- Общая длина ножа - 255 мм
- Материал клинка - сталь 65х13
- Длина клинка - 125 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 2 мм
- Материал рукояти - Ясень/Дуб
- Длина рукояти - 130 мм
- Особенности рукояти - гарда литье из Латуни
- Вес ножа - 190 г
*ножны не входят в комплект
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 190 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Гарда на рукояти, Художественное литье |
- Цена: 757 ₴
















