-10%Нож КРЫСА Gorillas BBQ туристический сталь 50х14мф KN38
- В наличии
- Код: KN38
3 546 ₴
3 205 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож имеет средние размеры. Он обладает большой прочностью и может выдерживать значительные нагрузки за счет толщины обуха и конструкции. Ножом легко выполнять лагерные работы, колоть небольшие поленья, резать ветви. Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали 50х14мф. Накладки на рукоять сделаны из g10. Рукоятка крепится к ножу с помощью винтов, что позволяет легко разобрать нож и прочистить его от грязи.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина – 235 мм
- Длина лезвия – 100 мм
- Длина рукоятки – 135 мм
- Толщина обуха – 3 мм
- Вес – 192 г
- Сталь нержавеющая 50х14мф (твердость HRC: 55-57)
- Накладки на рукоять g10
- Чехол из кайдекса в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 192 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 205 ₴















