
Нож ручной работы «Классический #5» из кованной стали 95х18
- В наличии
- Код: HYT97991
5 070 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Классический #5».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина – 290 мм
- Длина клинка – 162 мм
- Ширина клинка – 30 мм
- Толщина обуха – 4.5 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки 95Х18.
- Твёрдость 60 единиц.
- Спуски прямые от обуха.
- Финиш клинка – ручной продольный сатин.
- Рукоятка – стабилизированный сувель дуба.
- Больстер – нейзильбер.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 162 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 5 070 ₴













